• Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2024»

Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2024» в Смоленской области будет проходить с 16 апреля по 15 сентября 2024 года.

Конкурс проводится в целях повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала педагогов-психологов, повышения престижа психологической службы в системе образования Смоленской области. К участию приглашаются педагоги-психологи образовательных организаций и ППМС-центра Смоленской области.

Конкурс включает в себя оценку двух заочных конкурных испытаний: «Характеристика профессиональной деятельности» и «Визитная карточка». Прием и регистрация конкурсных работ осуществляется по 5 сентября 2024 года. Экспертиза конкурсных материалов проводится с 9 сентября по 13 сентября текущего года.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте Смоленского областного института развития образования : https://clck.ru/tjgaE.

16 апреля 15 сентября
    Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2024».