04 октября 2024, 13:40

В день осенний, когда у порога Задышали уже холода, Школа празднует день педагога – Праздник мудрости, знаний, труда!

25 сентября 2024, 13:22

Сентябрь... Двадцать пятое число... Освобождение Смоленска! В наши сердца занесено И, отшлифовано до блеска! Из года в год - так есть всегда! По зову совести и чести, Скорбим, склонившись у огня... Ваш подвиг - будут помнить ВЕЧНО...!

25 сентября 2024, 12:09

Этот день особый, исторически значимый, наполненный чувством гордости за соотечественников, которые в суровые годы войны отстояли свободу и независимость нашей Родины, наше право на жизнь. Прошло уже 81 год, но память героев, победивших нацизм, в нашей области священна. По всем городам Смоленской области прошли митинги и памятные акции.

Веселое лето стрелою промчалось, Строгая осень в окно постучалась. Торопятся в школу девчонки, мальчишки, Устали без дела тетрадки и книжки. И ручки в заброшенном в ящик пенале Бездельничать летом ужасно устали. Забытые всеми пустые портфели Осенней поры дождались еле-еле. Без дела так грустно им было томиться, Скорее бы в школу! Скорей бы учиться!

11 июня 2024, 14:23

12 июня отмечается государственный праздник - День России. 12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации.