• Мы – участники регионального марафона «Я горжусь своей семьей»

Марафон «Я горжусь своей семьей» приурочен к объявленному главой государства Году семьи в России. Цель марафона – привлечение внимания к традиционным семейным ценностям, вовлечение детей и родителей в активную познавательную деятельность, направленную на формирование патриотического сознания и уважительного отношения к историческому наследию страны.
    Мы – участники регионального марафона «Я горжусь своей семьей».
    Обучающиеся 2 класса СОГБОУ «Вяземская начальная школа –детский сад «Сказка» для детей с ограниченными возможностями здоровья» под руководством классного руководителя Якимовой Галины Викторовны приняли участие в марафоне в номинации «Литературное творчество». Возраст участников – 8 лет.
    Дети подготовили письменные работы (эссе) на темы «Наша семья» и «Мы помним, мы гордимся!». В своих сочинениях ребята рассказали о семейных традициях, об увлечениях, о своем отношении к родным и близким людям, а также о героическом прошлом семьи, о прабабушках и прадедушках, участниках Великой Отечественной войны.
    Участники марафона «Я горжусь своей семьей»:
    Ваулина Алиса
    Мухина Алиса