• Мы – участники ежегодного регионального праздника творчества «Пасхальный фестиваль»

«Пасхальный фестиваль», в котором наша «Сказка» ежегодно принимает активное участие, дарит огромную радость и взрослым, и детям! В этом году ребята представили на праздник свои творческие работы, а также подготовили музыкальные номера.
    Мы – участники ежегодного регионального праздника творчества «Пасхальный фестиваль».
    Участники вокальной группы «Домисолька» (руководитель: Козлова Елена Николаевна) исполнили песню «Пришла весна, Христос Воскрес!», а вокальное трио девочек-первоклассниц представило на суд зрителей и слушателей музыкальную композицию «Пасхальная песенка».
    23 мая мы встречали гостей из Смоленска. К нам приехали сами организаторы Пасхального фестиваля и лично вручили каждому участнику сертификат и замечательные подарки – наборы для творчества! Встреча получилась яркой и очень душевной! Улыбки, тёплые слова, подарки оставили массу приятных впечатлений!
    Мы от всей души благодарим организаторов Фестиваля за чудесный добрый праздник, подаренный нашим детям. Говорим большое спасибо за труд, который они вложили в это замечательное мероприятие и желаем дальнейшего процветания, успехов в благородном деле, благополучия и любви!