• Феникс встречает друзей

13-14 июня обучающиеся нашей "Сказки" приняли участие в III областном детском творческом фестивале-конкурсе (с международным участием) "Феникс встречает друзей", проводящемся в д. Мольгино Новодугинского района.
    Феникс встречает друзей.
    В первый день наши дети выступали в конкурсном прослушивании участников номинации «Вокальное искусство». Во второй день проходил гала-концерт с награждением победителей и участников.
    Вокальный ансамбль "Домисолька" под руководством учителя музыки Козловой Елены Николаевны занял почётное 3 место в конкурсе, получил диплом и памятные подарки.
    Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!!!