• Торжественная линейка в День Знаний

Веселое лето стрелою промчалось, Строгая осень в окно постучалась. Торопятся в школу девчонки, мальчишки, Устали без дела тетрадки и книжки. И ручки в заброшенном в ящик пенале Бездельничать летом ужасно устали. Забытые всеми пустые портфели Осенней поры дождались еле-еле. Без дела так грустно им было томиться, Скорее бы в школу! Скорей бы учиться!
    Торжественная линейка в День Знаний.
    Сегодня в нашей «Сказке» прозвенел первый звонок 2024-2025 учебного года. Для каждого из присутствующих этот день был по-своему волнителен и хорош, но были и те, для кого он отмечен особой радостью и особой грустью. Это наши дорогие первоклассники и наши выпускники.
    Все ученики нашей школы радостно приветствовали первоклассников, а выпускники 4 класса дали им напутственное слово и подарили особенные, «волшебные» шары. С поздравительным словом для всех учащихся выступила и и.о. директора Кондратенко Н.В.
    После торжественной линейки и первых уроков в классах, по многолетней традиции «Сказки», все учащиеся были приглашены на игровую программу. Наши ученики побывали на шуточных уроках, где с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах!
    Дорогие наши ученики,
    Желаем вам светлой дороги
    В мир знаний, чудес и открытий!
    Пусть будет успешной учёба
    И много счастливых событий!