• Сказка "Заколдованное болото"

Сегодня к нам в детский сад приехал самый настоящий Смоленский театр кукол «Забава»: руководитель театра Олег Петрович Бобков и Петр Константинович Бобков –автор-сказочник.
    Сказка "Заколдованное болото".
    Дети, затаив дыхание, ожидали начало выступления. С большим интересом смотрели и слушали музыкальный спектакль «Заколдованное болото». Это фольклорный спектакль, построенный на русских пословицах и поговорках, которые вписываются в сюжет. Основная мысль спектакля - добро всегда побеждает зло.
    Ребят очень увлекла игра актёров, а также их взаимодействие с нашей маленькой публикой.

Юные зрители с интересом следили за героями сказки Кикиморой болотной, за девочкой Фёклой, за Водяным и другими героями сказки , вместе с ними веселились, отгадывали загадки, повторили пословицы и поговорки, а также отвечали на вопросы и даже успели потанцевать!

Буря аплодисментов и улыбок - лучшая награда для артистов театра, которые пообещали вернуться с новыми спектаклями в нашу любимую «Сказку»