• Мы – победители XVI Областного музыкально-хореографического конкурса

Быть первым всюду и не сомневаться В своих уменьях и вообще в себе. И никогда, конечно, не сдаваться, Тогда лишь будешь ты на высоте! Вокальная группа «Домисолька», в которую входят обучающиеся нашей «Сказки», второй год подряд становится лауреатом I степени Областного музыкально – хореографического конкурса, который в этом году состоялся 14 октября 2024 года. Конкурс ежегодно проходит в уникальном месте – в одном из лучших в Смоленской области концертном зале на 900 мест, расположенном в культурно - досуговом центре «Губернский».
    Мы – победители XVI Областного музыкально-хореографического конкурса.
    В состав вокальной группы «Домисолька» вошли обучающиеся 2 класса: Головкина Анна и Пронина Евгения и обучающиеся 3 класса: Файзуллина Эвелина и Ваулина Алиса. В их исполнении прозвучала песня Александра Ермолова на стихи Ирины Филимоновой «Берегите мир». От всей души поздравляем наших девочек и их руководителя, учителя музыки Козлову Елену Николаевну, с победой в конкурсе!!!
     Каждое новое выступление поднимает наших артистов на новую, более высокую ступеньку сценического и вокального мастерства, является стимулом для дальнейшего развития певческого голоса, даёт возможность «примерить» певческую карьеру. А вдруг эстрада станет для них смыслом всей жизни? Главное вселить в каждого человека веру в себя и в свой успех!
     Особую благодарность хочется выразить родителям обучающихся, а так же бабушкам и дедушкам, которые сопровождали детей в поездке. Спасибо за вашу помощь, чуткое и внимательное отношение к своим детям! Ваша заинтересованность и поддержка неоценима и важна, так как облегчает путь к успеху ваших детей, наших обучающихся.