15 октября 2024, 13:11

15 октября 2024 года в СОГБОУ «Сказка» прошла беседа по пропаганде безопасности во время осенних каникулах. Цель профилактической беседы – напомнить детям о правилах безопасного поведения дома. Учащимся рассказали о том, как правильно вести себя дома во время каникул. Отмечено, что необходимо с ранних лет соблюдать правила поведения дома.

По городу, по улице Не ходят просто так: Когда не знаешь правила, Легко попасть впросак. Все время будь внимательным И помни наперед: Свои имеют правила Шофер и пешеход.

20 сентября 2024, 09:18

Рассказываем в карточках, что делать при обнаружении беспилотников:

11 сентября 2024, 13:23

Консультация для родителей. Грипп - это высоко заразное вирусное заболевание с возможностью тяжёлых осложнений. Грипп очень легко передаётся от человека к человеку воздушно-капельным путём, когда больной человек кашляет, чихает или просто разговаривает. Больной человек, даже с лёгкой формой гриппа, представляет опасность для окружающих в течение всего периода проявления симптомов. Список возможных осложнений гриппа обширный: пневмония, ринит, синусит, бронхит, отит, миокардит и перикардит, миозит, поражения почек, оболочек головного и спинного мозга, сосудов. Также при гриппе обостряются имеющиеся хронические заболевания.

10 сентября 2024, 09:47

10 сентября 2024 года в СОГБОУ «Вяземская начальная школа-детский сад «Сказка» для детей с ограниченными возможностями здоровья» прошла учебно-тренировочная эвакуация всех учащихся и работников школы.