• Новости

Веселое лето стрелою промчалось, Строгая осень в окно постучалась. Торопятся в школу девчонки, мальчишки, Устали без дела тетрадки и книжки. И ручки в заброшенном в ящик пенале Бездельничать летом ужасно устали. Забытые всеми пустые портфели Осенней поры дождались еле-еле. Без дела так грустно им было томиться, Скорее бы в школу! Скорей бы учиться!

Военно-полевая и походная кухня в годы Великой Отечественной войны была «домашним очагом», кормившим солдата горячей пищей в нелёгких условиях окопной жизни. Блюда готовились нехитрые, зачастую повар произвольно мешал в котле мясо, крупы, овощи — всё, что имелось под рукой. «Тыловая Солянка», «Макароны «балтийские» по-флотски с мясом», «Морковный чай» — эти, незамысловатые на первый взгляд, блюда прекрасно подходили для полевых условий.

14 марта 2024, 11:04

14 марта в нашей школе прошли замечательные классные часы, посвященные 450-летию со дня выхода первой "Азбуки" Ивана Фёдорова. Это было настоящее путешествие в прошлое, которое позволило ребятам узнать о важности и истории этого события.

Весна!!! Это прекрасное время года открывает всеми любимый праздник – Международный женский день. Женский день – это праздник нежности, любви, ласки и красоты!

К нам пришла красавица-весна! С первой капелью, с последней метелью, С праздником ранней весны, Вас поздравляем, Сердечно желаем Счастья, здоровья, любви!